Автосигнализация Pandora LX 3290

Pandora lx 3290 Pandora LX 3290 является диалоговой автомобильной сигнализацией с автозапуском мотора, у которого имеется многоканальный радиотрактор, непосредственное подключение к CAN-шине, программирование с помощью USB-порта, а также низкое энергопотребление. Обновленная версия CAN-протокола поступающая на рынок новых транспортных средств изготавливается с портала изготовителя с помощью встроенного в базовый блок небольшого USB интерфейса.

Диалоговая система

Pandora LX 3290 — это самый первый представитель категории Pandora Light. Модель изготовлена на основе качественной платформы 2-ой серии CAN-сигнализационной системы компании, которая смогла заслужить доверие профессионалов рынка, например, модель Пандора DXL 3700.

Логотип

У диалоговой системы имеется все нужное для того, чтобы защитить современное транспортное средство и обеспечить высокий уровень удобства их автовладельцам:

  1. многоканальный радиотракт;
  2. 3D-датчик удара/наклона/движения;
  3. дистанционного типа и автовключение мотора.

Комплектация Чтобы реализовать последнее в базовую комплектацию подключили датчик температуры мотора и имеется тахометрический вход, который дает возможность применять фирменного типа  алгоритм от Пандора — «интеллектуального типа турботаймер, который своими силами подсчитывает период времени, который необходим для охлаждения турбин. Многие CAN-автомобили передают данные о имеющихся оборотах мотора сквозь цифровой интерфейс сигнализационной системы.

Программирование системы и обновления CAN-протокола нового транспортного средства, которое лишь недавно смогло поступить на рынок, изготавливается сразу с портала изготовителя благодаря интегрированным в центральном блоке mini-USB интерфейса. На блоке находятся 5 реле, номинал которых 20 А, которые используются для коммутации зажигания и иных частей цепи и к тому же для воплощения в реальность блокировки.

В Пандора LX 3290 намного возросло эффективность соединения с помощью полного перехода на паяные объединения и отказу от разъема, потому что последние чаще всего подвергаются отказу во время продолжительного применения.

Какими достоинствами обладает

Рассмотрим основные достоинства, которыми обладает сигнализационная система Pandora LX 3290:

  1. У консоли приблизительно 11 охранных областей;
  2. Дистанционное и к тому же автоматическое включение по промежутку времени, температуре, а также напряжению.
  3. До полугода работы брелоков, если взять всего лишь одну батарейку ААА;
  4. Автоматического типа контроль области радиопокрытия канала извещений;
  5. Осуществление контроля напряжения бортовых сетей;
  6. Исключение ложного включения датчика;
  7. Двухшаговое отпирание дверных проемов.

Функционал

Схема подключения Автосигнализация Пандора LX 3290 является логичной попыткой выпустить охранные системы, которые доступны самому широкому кругу автовладельцев. Кроме того, в Пандора LX 3290 имеется довольно высокие функциональные возможность при доступной цене. Созданный на основании DXL 3700, охранная система Pandora LX 3290 безусловно окажется востребованным прибором предохранения и заслужит многочисленные положительные отзывы покупателей.

Сигналка Пандора LX 3290 имеет автоматический запуск по пару характеристикам, с помощью модуля CAN-интеграции, USB-разъемом, чтобы обновить программную составляющую и стандартный брелок. В систему входит также нужное монтажные оборудование, а также инструкция. Кроме того, в данной охранной системе намного уменьшен центральный блок и иные элементы.

Традиционным образом для новинок от Пандора, LX 3290 имеет модуль CAN, с помощью которого можно упростить и оптимизировать установку сигнализационной системы в транспортное средство. Протоколы CAN все время подвергаются обновлению  — необходимо всего лишь включить Пандора LX 3290 к ПК с помощью кабеля USB, скачать обновление с официального портала и выполнить его установку.

Дистанционное включение

Несмотря на низкую цену, Пандора LX 3290 имеет такую эффективную функцию как автоматическое и дистанционное включение мотора. Нужно запрограммировать транспортное средство на подключение по одному из имеющихся характеристик и нужно садиться в согретый салон транспортного средства. Это имеет важное значение особенно зимой.

Инструкция

Скачать:

Инструкция по эксплуатации Pandora lx 3290

Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного
Добавить комментарий