Сигнализация Томагавк TZ 7010

Защита транспортного средства является одной из популярных головных болей всех автомобилистов, решением которых является установка качественной сигнализации.

К выбору охранного комплекса необходимо подойти ответственно, в противном случае существует риск лишиться своего автомобиля и получить массу проблем.

Преимущества автосигнализации

Данный охранный комплекс представляет собой надежную сигнализацию, спроектированную по разработкам инновационных технологий бренда Tomahawk.

Tomahawk TZ 7010
Автосигнализация соответствует всем необходимым стандартам качества и мерам безопасности, а новая электронная начинка не имеет аналогов на рынке – с томагавк TZ 7010 ваше транспортное средство будет в безопасности при любых обстоятельствах.

Автосигнализация оборудована системой антиграббер и антисканером, что повышает защиту от взлома установки. При сигналах опасности, томагавк автоматически переводит систему в режим повышенной защиты и уведомляет владельца о возможной угрозе.

Сигнализация Томагавк TZ 7010 комплектована следующим функционалом:

  • Защиты от ложных срабатываний – обеспечивается благодаря уникальному программируемому коду для каждой операции комплекса.
  • Датчик удара ─ система оснащена чувствительным и надежным акселерометром.
  • Центральный замок – легкое, но надежное блокирование доступа к автомобилю.
  • Встроенный иммобилайзер – блокировка двигателя при попытках угона.
  • Режим Anti-Hijack ─ защита от разбойного нападения.
  • Полное управление системой дистанционно с брелка – удобный интерфейс, понятное управление.

Также комплекс предоставляет возможность дистанционного открытия багажника и комфортное управление на расстоянии благодаря увеличенному радиусу действия брелока до 1300 м. Томагавк имеет программируемый дополнительный канал управления, а также индивидуальный пин-код повышающие защиту от взлома и комфортность использования.

Комплектация
Комплектация

Томагавк ТЗ 7010 оснащен двумя пультами управления и поддерживает запись журнала срабатываний. Надежность системы обеспечивает инновационная электронная начинка, которая имеет высокий противзломный индекс и чувствительна к работе датчиков. С сигнализацией от бренда Томагавк ваше транспортное средство останется целым и невредимым!

Инструкция по применению

Легкость в использовании сигнализаций томагавк предоставляет брелок с жидкокристаллическим дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом. Брелок представляет собой компактный радиопередатчик, работающий на батарейках ААА 1.5 В. Передатчик имеет 5 кнопок управления, с помощью комбинированного нажатия которыми и управляется весь охранный комплекс.

Безопасность использования сигнальной установки гарантирована благодаря комплексу «антиграббер» ─ каждый сигнал имеет собственный код, что не только усложняет попытку взлома, но и сводит к минимуму количество ложных срабатываний. Томагавк TZ 7010 оснащен двухсторонней связью и после каждой выполненной операции пользователю приходит подтверждение на брелок. Вся оперативная сводка об транспортном средстве транслируется на приемник и высвечивается в удобном графическом ключе.

Важно понимать, что самостоятельное обслуживание сигнализации может повлиять на работоспособность установки и степень защиты вашего транспортного средства. Обслуживайтесь только у официальных дилеров Tomahawk.

Стоимость сигнализации: где заказать?

Купить охранный комплекс можно у дилеров компании или на официальном сайте бренда. Автосигнализация имеет несколько степеней защиты и голограмму на коробке – остерегайтесь подделок, приобретайте товар только у сертифицированных распространителей. Приобретая охранные комплексы Томагавк, вы получайте профессиональное обслуживание и гарантию качества. Цена варьируется в диапазоне 4000 рублей и зависит от комплектации установки.

Отзывы покупателей

За многолетний стаж работы, сигнализации Томагавк TZ 7010 приобрели массу положительных отзывов, благодаря полезным характеристикам и надежным использованием на протяжении длительного срока использования:

Марина, Хабаровск: «Данная сигнализация исправно работает уже больше 6 лет и за весь срок эксплуатации нареканий не было. Охранный комплекс должным образом выполняет поставленные ему задачи, не ломался. Радует оперативное обслуживание на в сервисных центрах и невысокая ценовая категория. Всем рекомендую!»

Илья, Харьков: «Tomahawk TZ 7010 зарекомендовал себя как надежный помощник, который никогда не придаст. Нравиться четкое распознавание триггеров опасности и неубиваемость брелока. Теперь я всегда уверен в безопасности своего транспортного средства.»

Андрей, Самара: «Небольшая стоимость, слаженная работа во всех спектрах и легкость в управлении делают Tomahawk TZ 7010 одной из лучших сигнализаций в России. Томагавк практически невозможно взломать! Спасибо разработчикам.»

Охранные комплексы Томагавк представляет собой оптимальное соотношение цены-качества и предоставляют должную степень защиту и высокую опциональность устройства. Данная сигнализация устанавливается на любое транспортное средство с вольтажом 12 В. Tomahawk TW 7010 станет надежным защитником вашего авто на длительное время. Выбирайте качество – приобретайте Томагавк!

Инструкция

Скачать:

Инструкция по эксплуатации Tomahawk TZ 7010

Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного
Добавить комментарий