Надежная автосигнализация Pandora LX 3250

Автосигнализации Pandora LX 3250 – функции, комплектацияАвтосигнализация Pandora LX 3250 создана для машин, которые не поддерживают цифровую CAN-шину. Хоть охрана и написана на платформе DXL, ее база значительно отличается от тех, которые изготавливались раньше.

Во-первых, она теперь другой по форме, а во-вторых, разъемные соединения были заменены паяными в силу того, что первые оказались не самыми надежными и очень быстро выходили из строя.

Защищенный от помех радиотракт и диалоговый код канала командования делают это модель стойкой к взлому.
Есть в наличии режимы автоматического и дистанционного включения охраны.

Составляющие базового блока

  • 5 20А-реле;
  • вход mini-USB – установлен для закачки свежего ПО и управления параметрами работы через ПК;

Благодаря датчикам удара, наклона и движения, становится возможным своевременное отправление сообщения на брелок в случае каких-либо происходящих манипуляций с машиной.

Также модель Pandora LX 3250 хорошо себя показывает в шифровке передачи команд, поскольку обладает ключом шифрования 128 бит и имеет уникальный диалоговый алгоритм.Автосигнализации Pandora LX 3250

Плюсы Pandora LX 3250

  • 11 охранных зон;
  • 1 батарейки ААА хватает на полгода активного пользования брелком;
  • возможность очень просто настроить восприимчивость датчиков посредством брелка;
  • вибрация на кнопках позволяет легко определить, была выполнена команда или нет;
  • радиус связи брелка с автомобилем – до 1800 м.

Комплектация Pandora LX 3250

  1. основной (с дисплеем) и дополнительный (три кнопки) брелки;
  2. набор кабелей;
  3. база;
  4. два выключателя;
  5. детали для установки;
  6. руководство ;

Нюансы эксплуатации

Очень удобным в этой модели является память на действия. Историю можно увидеть либо посредством брелка, либо на компьютере через mini-USB. В истории есть возможность просмотреть до 10 последних событий, чего вполне достаточно. Эта модель проста в использовании и максимально информативна, Pandora LX 3250 обеспечивает круглосуточный контроль автомобиля.

Также весьма кстати экономный режим, в котором табло не подсвечивается. Это позволяет продлить жизнь батареи на 2-3 месяца. Автолюбители в восторге и от функции просмотра температуры в салоне автомобиля, а также степень нагрева двигателя и напряжение аккумулятора.

Практика показывает, что радиус связи между брелком и машиной составляет до 1000 м – если расстояние больше, могут начать возникать помехи, и связь будет периодически прерываться.

Функционал Pandora LX 3250 позволяет осуществить запуск автомобиля при включенной охранной системе, что очень удобно, когда, например, человек видит, что в салоне автомобиля температура слишком низкая, поэтому, чтобы ее повысить, он включает двигатель, при этом не опасаясь, что охрана каким-то образом среагирует на эту манипуляцию. Если же подключить реле блокировки и в настройках добавить подкапотное пространство, можно исключить запуск двигателя в охранном режиме.Автосигнализация Pandora LX 3250

Весьма удобным есть то, что время на брелке и время на базе всё время синхронизируется, что позволяет получить точную до секунды историю событий.

Чтобы произвести автозапуск, необходим или клон ключа и обходчик штатного иммобилайзера, или модуль запуска без нужды в чипе.

Очень удобным является система дистанционного и автоматического запуска двигателя, в зависимости от температуры. Также она может осуществляться через определенные промежутки времени или по таймеру.

В силу всего вышесказанного можно смело заявить, что Pandora LX 3250 – это одна из лучших сигнализаций для машин, у которых нет CAD-шины, поэтому автолюбителям стоит обратить на нее внимание и отдать предпочтение именно ей.

Инструкция

Скачать:

Инструкция по эксплуатации Pandora LX 3250

Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного
Добавить комментарий